Мы присоединились к движению WorldSkills - SEC

Мы присоединились к движению WorldSkills

Опубликовано: 18 февраля, 2018

Компания Sewing Equipment Center получила статус Официального партнёра движения WorldSkills.

WorldSkills International — международное некоммерческое движение, целью которого является проведение международных соревнований для популяризации рабочих профессий. Сегодня это эффективный инструмент профессиональной подготовки студентов в соответствии с мировыми стандартами и потребностями новых высокотехнологичных производств. Мировой чемпионат WorldSkills проводится раз в два года, в нем принимают участие 76 стран и это крупнейшее соревнование подобного рода.

При проведении данных чемпионатов в компетенции «Fashion Technology» («Технология моды») активно используется программное обеспечение Assyst. Молодым специалистам предлагают выполнять задания по конструированию изделий в CAD.Assyst с дальнейшим выводом данных лекал. Все дефекты конструкции, а также дизайн, студенты могут увидеть в 3D симуляторе от Assyst – Vidya.

Мы очень рады быть частью данного движения и осуществлять поддержку в процессе профессиональной подготовки молодых специалистов и тем самым способствовать развитию швейной промышленности.

Мы присоединились к движению WorldSkills

UA RU