ТОП важных событий компании Sewing Equipment Center

ТОП важных событий компании лета 2021

Опубликовано: 28 августа, 2021

Лето подходит к концу, а коллективу компании Sewing Equipment Center есть чем похвастаться за это время и что занести в список «DONE».

ТОП важных событий лета:

  1. Генеральный директор компании Александр Скоробогатый, посетил с рабочим визитом новый офис производителя SCHMETZ GmbH в Германии. В рамках подписания новых долгосрочных договоров, были проведены встречи с Managing director Ferd.Schmetz GmbH — Eugen Koch и другими первыми лицами компании.
  2. На производстве новых клиентов, нашими специалистами, запущен раскройный цех. Установлены и настроены: профессиональный автоматический раскройный комплекс Turbocut D 2501 CV; настилочный комплекс Compact E600 от производителя Bullmer GmbH (Германия).
  3. На предприятии одного из украинских лидеров нашей профессиональной сферы, проведена установка промышленной линии (более 50-ти единиц оборудования) для производства трикотажных изделий японского производителя Yamato. Линия включает в себя: оверлоки Yamato AZ8020SD / ABT20; флетлоки Yamato FD-62SD-12MS; специальные распошивальные машины Yamato VGS3721 и Yamato СF 2303М.
  4. Продано более 152 тыс. игл, запчастей и приспособлений малой механизации.
  5. Наши специалисты стремятся к новым знаниям. В Киево-Могилянской Бизнес Школе г. Киева прошел интенсивный практикум «Летняя школа тотального маркетинга», где активно училась Наталия Копылева — руководитель нашего департамента интернет-маркетинга. Благодаря приобретенным знаниям и опыту, в департаменте интернет-маркетинга произошла летняя перезагрузки информационной системы, понимания ключевых элементов и структуры маркетинга в целом.
  6. Руководитель департамента продаж комплектующих и расходных материалов Антонина Коляда, посетила 42 Международную специализированную выставку обуви, кожгалантереи, меха и комплектующих «Leather and Shoes 2021/2» в г. Киев. Благодаря полученной информации и обретенным новым партнерским связям, мы всегда отслеживаем и выделяем первоочередные тенденции в отрасли.
  7. Международный тренер по работе с программным обеспечением Assyst Ирина Даус участвовала в двухнедельном семинаре, который был посвящен выходу новой версии программных продуктов от компании Assyst. Для всех международных тренеров было проведено 5 сессий, на которых прошла презентация релиза с дополнениями программного продукта 20.20.2 от Assyst.

А также, мы провели:

  • 24 рабочих совещания, на которых была проанализирована работа предприятия, выстроен курс перспективного развития, решены ежедневные и спрогнозированы долгосрочные задачи;
  • обучающие семинары и вебинары для коллективов швейных предприятий по работе с новым установленным оборудованием и ПО.

Впереди последние выходные перед активной осенью! Набираемся сил, идей и идем дальше!

Запуск нового раскройного цеха

 Установка промышленной линии для производства трикотажных изделий

UA RU