Schmetz на Kyiv Fashion 2018 - SEC

Schmetz на Kyiv Fashion 2018

Опубликовано: 10 сентября, 2018

5-7 сентября в Киеве прошла международная выставка-форум “Kyiv Fashion 2018”, где собрались производители, дизайнеры, байеры, дистрибьюторы и эксперты в области модной индустрии не только со всей Украины, но и европейских стран, Китая, Беларуси и России. Команда компании Sewing Equipment Center также стала частью этого бизнес-события со стендом бренда Schmetz, официальным представителем которого мы являемся. На выставочном стенде мы представили высококачественную продукцию немецкого производителя:

  • иглы для бытовых и промышленных швейных машин для всех видов ткани, строчки и вышивки;
  • портновские ножницы для бытового и промышленного использования;
  • и другие аксессуары.

За 3 дня плодотворных встреч и знакомств в рамках “Kyiv Fashion 2018” прошло более 60 деловых мероприятий: семинаров, мастер-классов, дискуссий, лекций, модных показов и шоу. Свои стенды представили свыше 600 украинских и зарубежных брендов одежды, белья, текстиля и швейного оборудования на площади 15 000 кв.м в 2 выставочных павильонах. За время мероприятия выставку посетило более 10 тыс. гостей.

В рамках Kyiv Fashion наш стенд посетило большое количество наших постоянных покупателей и партнеров, потенциальных клиентов и участников выставки. В ходе мероприятия наши специалисты не только представили широкий ассортимент продукции Schmetz, но и ознакомились с последними тенденциями украинской индустрии моды, завели новые деловые знакомства и обменялись контактами с отечественными и зарубежными компаниями легкой промышленности.

Благодарим всех посетителей стенда Ferd. Schmetz GmbH нашей компании и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Schmetz на Kyiv Fashion 2018

UA RU