Презентация компании Assyst GmbH в Харькове - SEC

Презентация компании Assyst GmbH в Харькове

Опубликовано: 12 февраля, 2019

Компания Assyst успешно сотрудничает с учебными заведениями и ВУЗами легкой промышленности, проводит презентации и обучающие семинары. 9 февраля презентация компании прошла в городе Харьков на базе Ukrainian Fashion Education Group и вызвала большой интерес среди производителей одежды, а также людей связанных с модной индустрией региона.

Целью мероприятия стала презентация современных решений в конструировании и моделировании одежды на примере программного обеспечения Assyst (Cad.Assyst, Vidya и Lay.Assyst). Участники семинара узнали о возможностях автоматизации большого числа операций в конструировании, проектировании и моделировании одежды в Cad.Assyst, а также формировании эффективных раскладок с помощью Lay.Assyst. Большой интерес среди присутствующих вызвала презентация 3D-визуализатора Vidya — программы для моделирования одежды. Особое внимание участники семинара уделили процессу создания 3D-прототипа изделий в режиме реального времени.

На примере популярных модных марок, таких как Hugo Boss, S.Oliver, Triumph, Adidas Decathlon и т.д., тренинг-менеджер рассказала, как эффективно применять современные технологии в своем производстве, и как инновации способны сократить затраты на материал и оптимизировать производственный процесс.

В конце встречи был проведен небольшой брифинг, где каждый желающий мог получить ответы на интересующие вопросы, а также получить консультацию по внедрению ПО Assyst в работу своего производства.

Презентация компании Assyst GmbH в Харькове

UA RU