Презентация новой версии САПР Assyst - SEC

Презентация новой версии САПР Assyst

Опубликовано: 14 января, 2018

За период с октября 2017 года по январь 2018 года компания Assyst GmbH провела ряд тренингов для своих представителей из разных стран, чтобы презентовать новую версию программных продуктов.
Во втором этапе тренингов, прошедших с 8 по 12 января в главном офисе компании Assyst GmbH в Мюнхене (Германия), приняли участие специалисты нашей компании, а также представители из других стран, таких как Турция, Румыния, Болгария, Италия, Литва.

Главная цель тренингов – представление новой версии САПР, углубление знаний участников о программном обеспечении, генерирование идей по улучшению программных продуктов.

Первые 3 дня были посвящены обзору программного обеспечения для конструирования и технического размножения лекал CAD.Assyst и ПО для формирования раскладок лекал LAY.Assyst. Следующие 2 дня – обзору программы 3D моделирования VIDYA.Assyst. Для подведения итогов был проведен брифинг, который позволил определиться с направлением в дальнейшей разработке и улучшению программного обеспечения Assyst.

Представители нашей компании регулярно принимают участие в тренингах от Assyst GmbH для ознакомления с новейшими разработками и для усовершенствования уровня обслуживания клиентов.

Для специалистов компании Sewing Equipment Center тренинг – отличная возможность получить актуальную информацию, обменяться опытом и ценными контактами с коллегами из разных стран мира.

Презентация новой версии САПР Assyst

UA RU