37 международная выставка «Leather and Shoes 2019» - SEC

37 международная выставка «Leather and Shoes 2019»

Опубликовано: 29 января, 2019

22-25 января компания Sewing Equipment Center приняла участие в 37-ой международной специализированной выставке обуви, кожи и меха «Leather and Shoes 2019’1». Наша компания всегда старается быть активным участником мероприятий в сфере легкой промышленности, и в этот раз мы выставили стенд немецкого производителя швейных игл Ferd. Schmetz GmbH. Продукция этого бренда давно стала синонимом высокого качества и надежности во всем мире.

Мы являемся официальным представителем компании Schmetz в Украине, поэтому украинские потребители и производители всегда могут купить иглы от всемирно известного немецкого производителя напрямую, без посредников. На выставке мы представили широкий ассортимент игл и швейных аксессуаров:

  • иглы Schmetz для промышленных швейных машин;
  • портновские ножницы для бытового и промышленного применения;
  • сантиметровые ленты;
  • запчасти и приспособления для промышленных швейных машин;
  • пинцеты, ножницы для обрезки нитей и др.

В рамках мероприятия наш стенд посетило большое количество участников выставки, наших партнеров и постоянных покупателей, а также потенциальных клиентов. С каждым мы постарались найти общий язык, ответить на все интересующие вопросы, показать полный ассортимент продукции компании и подобрать именно то, что необходимо им для производства.

По традиции выставка проходила в Киевском МВЦ, где на площади в 17400 кв.м. разместилось более 400 участников со всей Украины, Беларуси, Турции, Великобритании, Германии, Италии и других стран Европы. «Leather and Shoes 2019» служит прекрасной бизнес-платформой и возможностью для создания новых деловых знакомств и обмена контактами с украинскими и зарубежными партнерами.

37 международная выставка «Leather and Shoes 2019»

UA RU