Fashion Forum 2018 от Assyst - SEC

Fashion Forum 2018 от Assyst

Опубликовано: 11 июля, 2018

3-4 июля в Мюнхене (Германия) состоялся Fashion Forum 2018 «Технологии будущего в Fashion индустрии». Организатор форума – ведущая компания-разработчик программных продуктов для швейной промышленности – Assyst. Представители компании Sewing Equipment Center приняли активное участие в мероприятии.

Форум был посвящен современным технологиям и тенденциям развития Fashion индустрии. В ходе мероприятия было представлено 16 докладов и презентаций. А также участники cмогли «вживую» протестировать все программные продукты и оборудование от компании Assyst.

Fashion Forum 2018 предоставил уникальную возможность познакомится с ведущими представителями Fashion индустрии – s.Oliver, Brax, Decathlon, Hugo Boss, Adidas и др. Компании поделились своим опытом в использовании инновационных программ для 3D моделирования одежды — Vidya, конструирования и программ для автоматизации всего производственного процесса от Assyst.

Компания Adidas представила микрофабрику для создания одежды будущего. Участникам форума представилась уникальная возможность почувствовать себя дизайнерами собственной одежды.

В конце первого дня форума состоялась премия Vidya «Летние коллекции в 3D» от молодых дизайнеров.

Доклады участников проходили в формате открытого общения. Наша команда приняла активное участие в дискуссиях. Fashion Forum — прекрасная возможность совершить экскурсию в виртуальную реальность, найти деловых партнеров, расширить круг бизнес-знакомств, перенять опыт ведущих профессионалов Fashion индустрии и просто вдохновляться атмосферой будущего.

Международная выставка Texprocess 2017

UA RU