Международная выставка-ярмарка «БелТЕКСлегпром» - SEC

Международная выставка-ярмарка «БелТЕКСлегпром»

Опубликовано: 31 марта, 2017

Наша команда приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке Республики Беларусь — Международной выставке-ярмарке «БелТЕКСлегпром. Весна 2017». Предприятия Беларуси, Украины, России, Пакистана, Узбекистана и Чехии продемонстрировали продукцию по 18 направлениям, среди которых одежда, обувь, ткани, текстиль, оборудование и сырье для легкой промышленности.

В рамках деловой программы выставки наша команда совместно с представителями Assyst GmbH (Германия) провела семинар на тему: «Системы автоматизированного проектирования, 3-D симуляция изделий в реальном времени, автоматическое формирование раскладок и оптимизация работы раскройного цеха». Семинар направлен на ознакомление с инновационными технологиями в легкой промышленности.

По итогам проведенного семинара участники ознакомились с принципом работы ПО Assyst, смогли задать вопросы по особенностям внедрения ПО на их производствах, обменялись практическим опытом. Каждый участник семинара получил Сертификат об участии.

Для нашей команды выставка-ярмарка «БелТЕКСлегпром. Весна – 2017» стала прекрасной возможностью получить актуальную информацию о перспективах развития текстильной и легкой промышленности, познакомиться с инновационными решениями в отрасли, обменяться опытом и ценными контактами с коллегами из разных стран и пообщаться с потенциальными клиентами и партнерами.

Международная выставка Белтекслегпром 2017

UA RU