Семинар от Assyst в ККЛП - SEC

Семинар от Assyst в ККЛП

Опубликовано: 29 октября, 2018

26 октября на базе Киевского колледжа легкой промышленности (ККЛП) компания Sewing Equipment Center провела очередной семинар-презентацию программного обеспечения Assyst.

Цель проведения семинара:

  • познакомить участников с мировыми тенденциями и современными техниками конструирования и моделирования одежды от немецкой компании Assyst GmbH — лидера в области разработки интегрированного ПО для швейного производства;
  • представить успешные практики и кейсы применения ПО Assyst в работе успешных мировых брендов, таких как: Hugo Boss, S.Oliver, Bogner, Rofa Fashion Group, Brax, Adidas, Wrangler, Decathlon и др.

Актуальная тема семинара: «САПР Assyst: инновационное конструирование и моделирование одежды» привлекла внимание не только студентов и преподавателей профильных учебных заведений, но также их выпускников, производителей и специалистов швейной промышленности города.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: автоматизация и применение интеллектуальных концепций в проектировании одежды с CAD.Assyst; эффективное формирование раскладок с помощью LAY.Assyst и Automarker; реалистичное 3D моделирование с Vidya. После презентации тренинг-менеджер ответила на все интересующие вопросы и провела индивидуальные консультации по работе с программным обеспечением компании Assyst.

Благодарим преподавателей Киевского колледжа легкой промышленности за возможность проведения семинара, а также всех участников за проявленный интерес, активность и дружескую атмосферу.

Семинар от Assyst в ККЛП

UA RU