Компания Assyst на InnoTextile Meet Up Forum (Львов)

Компания Assyst на InnoTextile Meet Up Forum

Опубликовано: 9 июля, 2019

4 июля компания Assyst приняла участие в InnoTextile Meet Up Forum «Цифровая революция в текстильные индустрии: время меняться», который состоялся 3-5 июля во Львове. В рамках креативной мастерской «Компьютерное моделирование и 3D визуализация швейных изделий» директор по международным продажам Assyst GmbH Томас Бауэр продемонстрировал широкие возможности цифровизации швейной отрасли:

  • компьютерное моделирование одежды (изготовление 2D лекал)
  • 3D визуализация швейных изделий на виртуальных аватарах
  • использование виртуальных прототипов одежды в онлайн коммерции (на примере компаний BRAX, s.Oliver, Decathlon).

Во время мастер-класса участники форума смогли обсудить внедрение цифровых инструментов в свое производство, а также обсудить интересующие их вопросы с представителями Assyst GmbH.

InnoTextile Meet Up Forum — это три продуктивных дня дискуссий, воркшопов и мастер-классов для тех, кто интересуется возможностью выхода украинских модных брендов на европейский рынок, ЗD моделированием, он-лайн коммерцией и глобализацией брендов. Мероприятие проводится за поддержки ЕБРР в рамках инициативы ЕС EU4Business, основной целью которого является стимулирование развития текстильной промышленности в Украине, а также повышение конкурентоспособности малого и среднего бизнеса, работающего в этой сфере.

UA RU